Игровой автомат Juicy Fruits от компании Игрософт: что предлагает

Игровой автомат Juicy Fruits от компании Игрософт: что предлагает

«Сочные фрукты» является онлайновым видео-слотом, у которого 5 барабанов, 9 линий и 15 изображений на главном дисплее. Играть на деньги в казино вы можете по 1, 3, 5, 7 либо 9 полосам, выполнив по ним идентичные ставки. На любую из позиций можно принимать 1-25 кредитов. То есть на спин вы можете ставить не меньше 1 монеты и не больше 225.

В этом игровом автомате имеются и простенькие изображения, символы с особенными функциями и другое. Бонусная игра этого бесплатного игрового автомата очень похожа на бонусные игры слотов Mythic Maiden от Net Ent и Резидент 2 от Игрософт.

Базовые картинки оказываются победными, когда строятся на одной из активных полосочек как непрерывная последовательность, которая составлена из 2 и больше идентичных деталей. К тому же стартовать подобная цепь способна с 1-ого барабана, передвигаясь слева направо, либо с последнего, уходя в обратном виде. В единственном спине вы можете принять бесплатно одновременно пару сочетаний, однако не больше количества активных полосочек, потому что по любой позиции могут засчитываться только наиболее ценнейший вариант.

Какие символы доступны в игре?

На дисплее демо игры отличного качества «Сочные фрукты» возникают следующие изображения: лого аппарата, ананас и иные фрукты.

Имеются и особенные символы Wild и Bonus.

  1. Wild не просто позволяет заполучить выплаты сам по себе, воздействуя по общим правилам, однако также при потребности заменяем базовые изображения в сочетании.
  2. Bonus может стартовать призовой раунд. Для этого пригодится 3, 4 либо 4 клубничек. Они позволяют получить 1, 2 либо 3 попытки.

Играть бесплатно в призовую игру можно на отдельно расположенном дисплее. Вы сможете рассмотреть 3 символа в центральной части дисплея и ряд изображений по периметру. Размер оналйн выплат выявляется по совпадениям предметов. В общем, правила довольно простенькие и не нуждаются в особых навыках, по этой причине вы без особого труда во всем сможете разобраться в бесплатном тестировании, которое можно пройти без регистрации и смс.

Где играть и как играть вы можете узнать, если решитесь скачать приложение этого слота. Безусловно, игровой аппарат Juicy Fruits для опытных игроков.

Похожие на Juicy Fruits автоматы: