Игровой автомат Nuclear Debate

Оригинальный видеослот Nuclear Debate

Большинство онлайн казино предлагает опробовать новые игровые автоматы бесплатно без регистрации и СМС. Не стал исключением из правил и симулятор Nuclear Debate от компании Evoplay. Он предлагает демо игру хорошего качества, где игра ведется на виртуальные деньги.

Простые правила или как играть

Начните со ставок. Их можно выставить сразу на 20 линий, чтобы сыграть по-максимуму. После этого нажмите на кнопку старт и запустите вращение барабанов. На игровом поле начнут появляться красочные картинки. Призовые комбинации собираются из одинаковых трех и более знаков, в последовательности слева направо.

Всю подробную информацию о ценности символов можно найти во вкладке информация. Возврат слота составляет 95%.

Специальные символы и их возможности

Если на первом барабане слева вы увидите картинку президента США Трампа. вас премируют бесплатными спинами. Он также может дополнять собой любые комбинации, делая их выгодными для игрока. При столкновении Трампа с другим вайлдом, начинается бонусный раунд

Появление на игровом поле известного политика Кима также дает старт бесплатным спинам и активирует дополнительную призовую игру.

Случайные бонусы

В игровом автомате есть также четыре случайных бонуса. Они могут вступить в игру в течение любого бесплатного вращения:

  • первый – Трамп расставит хаотически пять солдат на игровом поле;
  • второй – заменяет все элементы Кима на картинки от Трампа;
  • третий – закроет ячейки двух барабанов изображением генерала;
  • четвертый – все американские знаки будут заменены на картинки из корейской команды.

Игровой автомат Nuclear Debate интересен многогранными бонусами, ярким оформлением и нетривиальным решением бонусных ходов. От него, так же как и от игрового автомата Книга Ра невозможно оторваться ни на минуту. Игровой процесс захватывает с первой минуты и долго не отпускает. Играть также можно с мобильных устройств, но для этого потребуется скачать мобильную версию.

Похожие на Nuclear Debate автоматы: